1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Butler-Hannover-12-2005
Kennziffer:
Butler-Hannover-12-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
308 - Hannover / bzw. ein Ort in der nähe von Hannover

Klassischer Head-Butler/Personal-Butler in leitender Funktion, für ein großes Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin/ an einen kleinen Ort nähe Hannover in Vollzeit gesucht.



Laufband
Agencia-senza-Limiti-Flor
Kennziffer:
Agencia-senza-Limiti-Flor
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1 - Berlin

Italienischsprachiger K l a s s i s c h e r Butler/Major-Dome nach Berlin zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  2
1

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Hannover
Hauspersonal - Berlin