1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierte Haushälterin (seit 1994 in ungekündigter Anstellung) sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich, in der Schweiz oder in Luxemburg...

Versierte Haushälterin (seit 1994
Chiffre-Kennziffer Nr.: 301168/SIA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit, Österreich, Schweiz oder Luxemburg
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute Köchin - mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Rheinland-Pfalz oder in Hessen...

Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.01.62/PLG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Rheinland-Pfalz, Hessen
 
 
Versierte Haushälterin mit jahrelanger Erfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in München, Rosenheim, Regensburg oder Ingolstadt

Versierte Haushälterin mit jahrelanger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 6.2.53/CDE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Regensburg, München, Ingolstadt, Rosenheim
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See
 
 
Versierte House keeperin sucht neue Herausforderung im Raum London

Versierte House keeperin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: engerl501
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London/Großbritian
 
 
Erfahrene, loyale, verantwortungsbewußte Kinderfrau/Haushälterin/Gesellschafterin sucht neue Herausforderung im In- und Ausland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5/MWR

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit + International
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Nanny/Haushälterin in London oder Hamburg.

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11681/LEA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London Hamburg
 
 
Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue Herausforderung als Haushaltshilfe und Bürogehilfin in Teilzeit im Raum München

Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: MAR61
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 

Hotelfachfrau, kinder - und tierlieb, flexibel sucht neue Herausforderung als Hausdame | Haushälterin | Gesellschafterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit

im Raum in Bayern, Baden-Württemberg oder Rheinland-Pfalz, oder gerne auch Hamburg oder Österreich oder der Schweiz

<h4>Hotelfachfrau, kinder - und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 06.09.88/MOZ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

A.O.G.® | Agentur ohne Grenzen

,

vermittelt an Sie persönlich bekanntes

,

überprüftes und qualifiziertes Hauspersonal :

Hausdame

,

Hausdame Bayern

,

Hausdame Baden-Württemberg

,

Hausdame Rheinland-Pfalz

,

Hausdame Österreich

,

Hausdame Schweiz

,

Haushälterin

,

Haushälterin Bayern

,

Haushälterin Baden-Württemberg

,

Haushälterin Rheinland-Pfalz

,

Haushälterin Österreich

,

Haushälterin Schweiz

,

aus der Berufsgruppe Hauswirtschafterin

,

seit 1993 ! Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, Bayern, Baden-Württemberg, Hamburg, Rheinland-Pfalz, Österreich oder Schweiz
 
 
Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin und Lehrerin für Ernährung sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit - gerne als Hauswirtschafterin - / Haushälterin mit Kinderbetreuung - im Raum München, Starnberg, Wolfratshausen, Icking, Garmisch-Partenkirchen, Bad Tölz, Murnau und nach Absprache.

Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.09.57/AO
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Icking

,

Haushälterin Wolfratshausen

,

Haushälterin Murnau

,

Haushälterin Starnberg

,

Haushälterin München

,

Haushälterin Garmisch Partenkirchen

,

Haushälterin Bad Tölz

,

Stellen Haushälterin Starnberg

, München Umkreis bis ca 60 km
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  109
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,