1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Baden Württemberg, gerne Heidelberg, Mannheim und nach Absprache.

Erfahrene Hauswirtschafterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.10.52/HMH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Heidelberg, Mannheim, Weinheim und bundesweit nach Absprache
 
 
Versierte Haushälterin (seit 1994 in ungekündigter Anstellung) sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich, in der Schweiz oder in Luxemburg...

Versierte Haushälterin (seit 1994
Chiffre-Kennziffer Nr.: 301168/SIA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit, Österreich, Schweiz oder Luxemburg
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute Köchin - mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Rheinland-Pfalz oder in Hessen...

Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.01.62/PLG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Rheinland-Pfalz, Hessen
 
 
Versierte Haushälterin mit jahrelanger Erfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in München, Rosenheim, Regensburg oder Ingolstadt

Versierte Haushälterin mit jahrelanger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 6.2.53/CDE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Regensburg, München, Ingolstadt, Rosenheim
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See
 
 
Versierte House keeperin sucht neue Herausforderung im Raum London

Versierte House keeperin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: engerl501
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London/Großbritian
 
 
Erfahrene, loyale, verantwortungsbewußte Kinderfrau/Haushälterin/Gesellschafterin sucht neue Herausforderung im In- und Ausland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5/MWR

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit + International
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Nanny/Haushälterin in London oder Hamburg.

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11681/LEA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London Hamburg
 
 
Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue Herausforderung als Haushaltshilfe und Bürogehilfin in Teilzeit im Raum München

Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: MAR61
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 

Hotelfachfrau, kinder - und tierlieb, flexibel sucht neue Herausforderung als Hausdame | Haushälterin | Gesellschafterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit

im Raum in Bayern, Baden-Württemberg oder Rheinland-Pfalz, oder gerne auch Hamburg oder Österreich oder der Schweiz

<h4>Hotelfachfrau, kinder - und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 06.09.88/MOZ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

A.O.G.® | Agentur ohne Grenzen

,

vermittelt an Sie persönlich bekanntes

,

überprüftes und qualifiziertes Hauspersonal :

Hausdame

,

Hausdame Bayern

,

Hausdame Baden-Württemberg

,

Hausdame Rheinland-Pfalz

,

Hausdame Österreich

,

Hausdame Schweiz

,

Haushälterin

,

Haushälterin Bayern

,

Haushälterin Baden-Württemberg

,

Haushälterin Rheinland-Pfalz

,

Haushälterin Österreich

,

Haushälterin Schweiz

,

aus der Berufsgruppe Hauswirtschafterin

,

seit 1993 ! Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, Bayern, Baden-Württemberg, Hamburg, Rheinland-Pfalz, Österreich oder Schweiz
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  110
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,