1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Junge staatl. geprüfte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Berlin, oder im Raum Greifswald
Chiffre-Kennziffer Nr.: 180686/ABE

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Greifswald und Umgebung, Berlin, Kyritz, Zeitz und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit 18 Jahren Berufserfahrung im sozialen Bereich sucht eine neue Perspektive in einer längerfristigen Vertrauensstellung in Vollzeit im Raum München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache

Staatlich anerkannte Erzieherin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2571/BN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitbeschäftigung nach Absprache im Raum Berlin, Brandenburg oder Baden-Württemberg, oder gerne auch europaweit.

Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 110188/JKG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Ganz Deutschland und andere Länder
 
 
Ausgebildeter KFZ-Mechaniker und Allrounder in langjährigem Angestelltenverhältnis - überzeugender Quereinsteiger - sucht neue Vollzeitstelle als Hausmeister / Allrounder / Chauffeur nach Absprache im norddeutschen Raum

Ausgebildeter KFZ-Mechaniker und Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 140261/BJU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Norddeutschland
 
 
Perfect German for your children - with a big heart: Experienced Teacher - Magisterium German - is looking for a new challenge in fulltime, preferably in the Saudi Arabian Countries.

Perfect German for your
Chiffre-Kennziffer Nr.: jeddah68
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

governess|teacher job vacancie

,

Certified Adult Teacher

,

lecturer for German as a foreign language and English

, Jeddah
 
 
Versierte Hauswirtschafterin mit besten Referenzen sucht neue Herausforderung im Raum Wuppertal und Umgebung in Vollzeit.

Versierte Hauswirtschafterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 3957LHE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Hauswirtschafterin Wuppertal

,

, Wuppertal und Umgebung
 
 
Haushälterin sucht neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Essen, Düsseldorf, Mülheim, Wuppertal, Dortmund bzw. alles Städte im Umkreis von 30 km.

Haushälterin sucht neue Herausforderung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 45276HMK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

auswirtschafterin

,

Haushälterin Essen

,

Haushälterin Düsseldorf

,

Haushälterin Mülheim

,

Haushälterin Wuppertal

,

Haushälterin Dortmund

,

Hauswirtschafterin Essen

,

Hauswirtschafterin Duesseldorf

,

Hauswirtschafterin Mülheim

,

Hauswirtschafterin Wuppertal

,

Hauswirtschafterin Dortmund

,

, Essen, Düsseldorf, Mülheim, Wuppertal, Dortmund, alle Städte im Umkreis von 30 km
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Hauswirtschafterin/Haushälterin/Kinderfrau/Gesellschafterin in Vollzeit im Raum Bremen, Syke, Verden, Bassum und Umgebung

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11564BOM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

inderfrau Bremen

,

Kinderfrau Syke

,

Kinderfrau Verden

,

Kinderfrau Bassum

,

Nanny Bremen

,

Nanny Syke

,

Nanny Verden

,

Nanny Bassum

,

Kindermädchen Bremen

,

Kindermädchen Syke

,

Kindermädchen Verden

,

Kindermädchen Bassum

,

Haushälterin Bremen

,

Haushälterin Syke

,

Haushälterin Verden

,

Haushälterin Bassum

,

Hauswirtschafterin Bremen

, Bremen, Syke, Verden, Bassum bzw. Umgebung
 
 
Gelernte Familienpflegerin sucht neue Herausforderung im Raum Basel / Schweiz und Umgebung...

Gelernte Familienpflegerin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.11.86/TKD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

nanny basel

,

kindefrau basel

,

nanny Schweiz

,

Kinderfrau Schweiz

,

Haushälterin Schweiz

,

Schweiz Haushälterin

,

Hauswirtschafterin Schweiz

,

Haushälterin Basel

,

, Basel und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin im städtischen Bereich mit langjährigen Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum Geldern (NRW) und Umgebung oder im grenznahen Holland ...

Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin im
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11268/KUS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Geldern, Krefeld, Kleve, Kempen, Kerelaer, Goch, Straelen, oder auch grenznahes Holland
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  120
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,