1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierte Haushälterin (seit 1994 in ungekündigter Anstellung) sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich, in der Schweiz oder in Luxemburg...

Versierte Haushälterin (seit 1994
Chiffre-Kennziffer Nr.: 301168/SIA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit, Österreich, Schweiz oder Luxemburg
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute Köchin - mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Rheinland-Pfalz oder in Hessen...

Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.01.62/PLG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Rheinland-Pfalz, Hessen
 
 
Versierte Haushälterin mit jahrelanger Erfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in München, Rosenheim, Regensburg oder Ingolstadt

Versierte Haushälterin mit jahrelanger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 6.2.53/CDE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Regensburg, München, Ingolstadt, Rosenheim
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See
 
 
Versierte House keeperin sucht neue Herausforderung im Raum London

Versierte House keeperin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: engerl501
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London/Großbritian
 
 
Erfahrene, loyale, verantwortungsbewußte Kinderfrau/Haushälterin/Gesellschafterin sucht neue Herausforderung im In- und Ausland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5/MWR

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit + International
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Nanny/Haushälterin in London oder Hamburg.

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11681/LEA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London Hamburg
 
 
Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue Herausforderung als Haushaltshilfe und Bürogehilfin in Teilzeit im Raum München

Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: MAR61
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 
Staatl. gepr. Hauswirtschafterin mit Referenzen aus dem Privathaushalt und guten Englisch- und Französischkenntnissen in Wort & Schrift, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Kinderfrau im Großraum Frankfurt oder gerne bundesweit nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.07.88/CDM

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Kronberg

,

Königstein

,

Frankfurt

,

München

,

salzburg

,

Hamburg

,

London

,

Zürich

,

Paris

,

Düsseldorf

,

Köln

,

Bad Tölz

,

Rom

,

Mailand und nach Absprache

, bundesweit wie international.
 
 
Passionierte Köchin mit Erfahrung in der gehobenen Gastronomie sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Köchin / Haushälterin (wobei der Schwerpunkt gerne beim Kochen liegen soll) im Raum Frankfurt, Bad Homburg, München, gerne auch bundesweit, Zürich und nach Absprache.

Passionierte Köchin mit Erfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 80857/KEW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Frankfurt, Bad Homburg, Götzenheim - Bundesweit möglich und Zürich und Umgebung
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  108
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,