1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Junge gelernte Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland bevorzugt im Raum Peine/Niedersachsen, aber auch Bundesweit und in Österreich oder in der Schweiz.

Junge gelernte Hauswirtschafterin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: GJ/2010
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit, Österreich, Schweiz
 
 
Staatl. geprf. Kinderpflegerin mit sehr guten Italienischkenntnissen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München als Kindermädchen/Haushaltshilfe.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 200580LC

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland
 
 
Passionierte Köchin mit Erfahrung in der gehobenen Gastronomie sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Köchin / Haushälterin (wobei der Schwerpunkt gerne beim Kochen liegen soll) im Raum Frankfurt, Bad Homburg, München, gerne auch bundesweit, Zürich und nach Absprache.

Passionierte Köchin mit Erfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 80857/KEW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Frankfurt, Bad Homburg, Götzenheim, Zürich und Umgebung
 
 
Gerlernte Krankenschwester mit diversen Zusatzqualifikationen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Nordrhein-Westfalen, nach Absprache.

Gerlernte Krankenschwester mit diversen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03172/MAK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Nordrhein-Westfalen, nach Absprache
 
 
Staatl. anerkannte Kinderpflegerin ( 3 jährige Ausbildungzeit ) und staatlich anerkannte Erzieherin ( 5 Jahre Ausbildungszeit inkl. Berufspraktikum) sucht neue Vollzeitanstellung nach Absprache als Kinderfrau oder Haushälterin gerne kombiniert im Großraum München, Starnberg oder Ammersee.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 070684/AMG

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Münchner Umland, Starnberg, Ammersee
 
 
Erfahrene Köchin/Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Teilzeit - freiberuflich oder festangestellt - im Raum München, Italien oder Spanien.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20657/OMA

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München Nord, München LKR Nord, Italien, Spanien
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht neue Vollzeitanstellung nach Absprache im Raum Bonn, oder gerne auch im europäischen Ausland oder Canada und Australien.

Berufserfahrene Haushälterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 60362/TRO
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln-Bonn, Österreich, Luxembourg, Griechenland, Australien, Canada
 
 
Junge staatl. geprüfte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Berlin, oder im Raum Greifswald
Chiffre-Kennziffer Nr.: 180686/ABE

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Greifswald und Umgebung, Berlin, Kyritz, Zeitz und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit 18 Jahren Berufserfahrung im sozialen Bereich sucht eine neue Perspektive in einer längerfristigen Vertrauensstellung in Vollzeit im Raum München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache

Staatlich anerkannte Erzieherin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2571/BN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitbeschäftigung nach Absprache im Raum Berlin, Brandenburg oder Baden-Württemberg, oder gerne auch europaweit.

Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 110188/JKG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Ganz Deutschland und andere Länder
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  130
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,