1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Vollzeitanstellung in München oder Münchner Umland nach Absprache.

Hauswirtschaftsmeisterin mit besten Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.01.1957/MLG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellenanzeigen Hauswirtschafterin München

,

Stellenanzeigen Hauswirtschafterin München Umland

,

Stellenanzeigen Haushälterin München

,

Stellenanzeigen Haushälterin München Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Haushälterin München Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald

,

Stellenangebote Haushälterin Grünwald

,

Stellenangebote Haushälterin München-Bogenhausen

,

, München und Umgebung
 
 
Kinder- und tierliebe staatliche anerkannte hauswirtschaftliche Betriebsleiterin mit Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: Sigrid/2002

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung im Raum Köln, Pulheim, Bergheim und Umgebung...
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.9.88/APA

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Pulheim, Bergheim und Umgebung
 
 
Versierte Seniorenbetreuerin und Gesellschafterin mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München und nach Absprache...

Versierte Seniorenbetreuerin und Gesellschafterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 300148/HEH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umgebung + nach Absprache
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht neue Herausforderung im ländlichen Raum von Baden-Baden oder Gaggenau und Umgebung...
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.12.51/RSM

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Baden-Baden, Gaggenau und Umgebung
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich oder in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.09.54/Ascha

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit + Österreich + Schweiz + Italien
 
 
Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung im Raum Bayern oder Sachsen...
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.2.00.KEH

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Chemnitz, Marienberg, Lengefeld, Olbernhau
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Haushaltshilfe/Zugehfrau/Kinderfrau im Raum München Süd
Chiffre-Kennziffer Nr.: 61169AAA

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Münchner Süden
 
 
Kinderliebe Meisterin der ländlichen Hauswirtschaft sucht neue Herausforderung im Raum Hannover
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.9.53/BUM

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Hannover

,

, Hannover
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  94
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,