1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Hauswirtschafterin/Haushälterin/Kinderfrau/Gesellschafterin in Vollzeit im Raum Bremen, Syke, Verden, Bassum und Umgebung

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11564BOM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

inderfrau Bremen

,

Kinderfrau Syke

,

Kinderfrau Verden

,

Kinderfrau Bassum

,

Nanny Bremen

,

Nanny Syke

,

Nanny Verden

,

Nanny Bassum

,

Kindermädchen Bremen

,

Kindermädchen Syke

,

Kindermädchen Verden

,

Kindermädchen Bassum

,

Haushälterin Bremen

,

Haushälterin Syke

,

Haushälterin Verden

,

Haushälterin Bassum

,

Hauswirtschafterin Bremen

, Bremen, Syke, Verden, Bassum bzw. Umgebung
 
 
Gelernte Familienpflegerin sucht neue Herausforderung im Raum Basel / Schweiz und Umgebung...

Gelernte Familienpflegerin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.11.86/TKD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

nanny basel

,

kindefrau basel

,

nanny Schweiz

,

Kinderfrau Schweiz

,

Haushälterin Schweiz

,

Schweiz Haushälterin

,

Hauswirtschafterin Schweiz

,

Haushälterin Basel

,

, Basel und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin im städtischen Bereich mit langjährigen Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum Geldern (NRW) und Umgebung oder im grenznahen Holland ...

Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin im
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11268/KUS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Geldern, Krefeld, Kleve, Kempen, Kerelaer, Goch, Straelen, oder auch grenznahes Holland
 
 
Versierte Haushälterin/Gesellschafterin / Altenpflegerin mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in vergleichbarer Position in Teilzeit im Raum München oder in Italien...

Versierte Haushälterin/Gesellschafterin / Altenpflegerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 60644/MBN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München oder Italien: Ligurien
 
 
Hausdame, Hauswirtschafterin, Gesellschafterin, Erzieherin, alleinstehend; mit bester Referenz aus dem Privathaushalt (28 Jahre), Kinder- u. Tierlieb; erfahren in der Altenpflege, sucht dauerhafte Festanstellung in Süddeutschland, in Österreich oder in der Schweiz... (Kerngesund, Leistungsbegierig, voll fit; keine Rentenabsicht!)

Hausdame, Hauswirtschafterin, Gesellschafterin, Erzieherin,
Chiffre-Kennziffer Nr.: 30.8.48/REG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Österreich gerne Salzburg, Deutschland gerne Oberbayern, München, Schweiz
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Baden Württemberg, gerne Heidelberg, Mannheim und nach Absprache.

Erfahrene Hauswirtschafterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.10.52/HMH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Heidelberg, Mannheim, Weinheim und bundesweit nach Absprache
 
 
Versierte Haushälterin (seit 1994 in ungekündigter Anstellung) sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich, in der Schweiz oder in Luxemburg...

Versierte Haushälterin (seit 1994
Chiffre-Kennziffer Nr.: 301168/SIA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit, Österreich, Schweiz oder Luxemburg
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute Köchin - mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Rheinland-Pfalz oder in Hessen...

Versierte Haushälterin/Kinderfrau und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.01.62/PLG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Rheinland-Pfalz, Hessen
 
 
Versierte Haushälterin mit jahrelanger Erfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in München, Rosenheim, Regensburg oder Ingolstadt

Versierte Haushälterin mit jahrelanger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 6.2.53/CDE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Regensburg, München, Ingolstadt, Rosenheim
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  114
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,