1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrene, loyale, verantwortungsbewußte Kinderfrau/Haushälterin/Gesellschafterin sucht neue Herausforderung im In- und Ausland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5/MWR

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit + International
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Nanny/Haushälterin in London oder Hamburg.

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11681/LEA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London Hamburg
 
 
Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue Herausforderung als Haushaltshilfe und Bürogehilfin in Teilzeit im Raum München

Erfahrene Haushaltshilfe sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: MAR61
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 
Staatl. gepr. Hauswirtschafterin mit Referenzen aus dem Privathaushalt und guten Englisch- und Französischkenntnissen in Wort & Schrift, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Kinderfrau im Großraum Frankfurt oder gerne bundesweit nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.07.88/CDM

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Kronberg

,

Königstein

,

Frankfurt

,

München

,

salzburg

,

Hamburg

,

London

,

Zürich

,

Paris

,

Düsseldorf

,

Köln

,

Bad Tölz

,

Rom

,

Mailand und nach Absprache

, bundesweit wie international.
 
 
Passionierte Köchin mit Erfahrung in der gehobenen Gastronomie sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Köchin / Haushälterin (wobei der Schwerpunkt gerne beim Kochen liegen soll) im Raum Frankfurt, Bad Homburg, München, gerne auch bundesweit, Zürich und nach Absprache.

Passionierte Köchin mit Erfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 80857/KEW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Frankfurt, Bad Homburg, Götzenheim - Bundesweit möglich und Zürich und Umgebung
 
 
Ausgebildete Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache.

Ausgebildete Hauswirtschafterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.6.75/YVL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Österreich (Wien, Kärnten, Salzburg, Tirol), Schweiz, Deutschland (Bremen, Niedersachsen, Bayern)
 
 
Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin und Lehrerin für Ernährung sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit - gerne als Hauswirtschafterin - / Haushälterin mit Kinderbetreuung - im Raum München, Starnberg, Wolfratshausen, Icking, Garmisch-Partenkirchen, Bad Tölz, Murnau und nach Absprache.

Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.09.57/AO
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Icking

,

Haushälterin Wolfratshausen

,

Haushälterin Murnau

,

Haushälterin Starnberg

,

Haushälterin München

,

Haushälterin Garmisch Partenkirchen

,

Haushälterin Bad Tölz

,

Stellen Haushälterin Starnberg

, München Umkreis bis ca 60 km
 
 
Ausgebildete Hotelfachfrau mit Erfahrung als Kinderfrau im Privathaushalt sucht eine neue Herausforderung als Kindermädchen/Allrounderin in Vollzeit im Raum München, Augsburg, Stuttgart, Schweiz, Österreich und nach Absprache.

Ausgebildete Hotelfachfrau mit Erfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.03.88/SN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Augsburg, Stuttgart, Schweiz, Österreich und nach Absprache
 
 
Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Staatlich geprüfte Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau - Muttersprache Russisch - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Bayern, Nordrhein-Westfalen, Österreich, Schweiz und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 7.04.57/KI

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Kölner Raum, Düsseldorf
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  103
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,