1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 
  zurück zur Übersicht     nächstes Angebot  
bereits vermittelt / vom Arbeitsmarkt:
Dieses Angebot ist bereits vergeben, es steht hier nur aus Referenzgründen online.

VERMITTELT
 
VERMITTELT

Klassischer Butler/Major-Domme Israelischer Nationalität ab sofort oder später nach Israel für einen deutschen Unternehmer in Vollzeit gesucht

Chiffre-Kennziffer Nr.: Israel/2004/11
Für weitere Informationen rufen Sie bitte in der Agentur an:
0049(0)89.29.99.00

Einsatzort: 0 - Israel

1 Eintrittsdatum: sofort möglich - Dauerstellung/unbefristet
2 Profil / Aufgabenverteilung: Diese Angaben sollen Ihnen in % zeigen, wie die Schwerpunkte der Tätigkeiten im Haushalt/Betrieb verteilt sind
 Butler/Major Domme
 100 %
3 weitere Arbeitszeiten:
  • Flexible 40 Std. Woche
  • Sporadischer 24-Std.-Dienst gewünscht:
  • Sporadischer Wochenenddienst gewünscht:
4 Reisebegleitung: BRD / Israel
5 Teamfähigkeit
6 Nichtraucher: von Vorteil
7 Führerschein: Klasse 3 und sehr gute Fahrpraxis Bedingung
8 PKW: eigener PKW von Vorteil
9 Referenzen aus Privathaushalt: Bedingung
10 Fachausbildungen: Hotelfachmann oder Koch oder Butler oder eine ungelernte Kraft mit besten Referenzen aus vergleichbaren Tätigkeiten
11 Berufserfahrung: in Privathaushalten erwünscht
12 Fremdsprache(n): englisch
13 Muttersprache: Israeli
14 Nationalität: Israeli
15 Arbeitserlaubnis: Israel
16 Altersbeschränkung Ihr Alter sollte zwischen 20 und 50+- Jahren liegen


Ihr Aufgabengebiet in Stichpunkten Kinderbetreuung:

17 Chauffeurdienste:


Ihr Aufgabengebiet in Stichpunkten für die hauswirtschaftlichen Aufgaben:

18 Hauswirtschaft: Von A-Z
19 Kochen:
20 Kochen/Alltagsküche:
21 Frühstücksvorbereitung:
22 Service:
23 Empfang:
24 Ordonanz:
25 Organisation:
26 Besorgungen/Einkäufe:
27 Wäschepflege:
28 Bügeln:
29 Silberpflege:
30 Chauffeurdienste:
31 Sekretariatsaufgaben:


Ihr Aufgabengebiet in Stichpunkten für die (haus-)technischen Aufgaben:

32 Haustechnik:
33 Fuhrparkpflege:


34 Gehalt/Dotierung:
  • Dafür bieten wir Ihnen ein angemessenes Gehalt als unverbindlicher Richtwert von NACH VEREINBARUNG €uro b r u t t o als Anfangsgehalt, je nach Arbeitszeit, Alter, Berufserfahrung, Referenzen, Qualifikation und Einsatzbereitschaft.
  • Kost und Logis frei
35 Ihre Unterbringung: - Der Bezug ist Bedingung.
36 Arbeitsort/Location: Privat-Anwesen


37 Besonderes: Es kommen ausschlieslich Bewerber Israelischer Nationalitt in Frage






Ihre kompletten Bewerbungsunterlagen inklusive Lichtbild, richten Sie bitte an unsere beauftragte Agentur:
A.O.G.
Max-Planck-Straße 6/RGB
D - 81675 München
 
Bitte nicht VERGESSEN !
Diese Dokumente legen Sie bitte Ihren Bewerbungsunterlagen bei.
Agenturvertrag - klick hier>>
Bewerber-Interview - klick hier>>
Sollten sich die Dokumente nicht laden lassen, fehlt auf Ihrem PC der
A d o b e   A c r o b a t - R e a d e r
Zum kostenlosen laden klicken Sie bitte hier>>
 
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Sie erreichen uns:
Mo-Do 10.00 - 16.00 Uhr Fr 10.00 - 14.00 Uhr Termine nach Vereinbarung
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz